Эра дракона и Магических существ.

Объявление

Новости:Все новости вы узнаете если зайдете в тему "Объявления" Администраторы: Дафна Драгон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №3.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

I love dragon стоит у окна около ее ноги вертится Лобо.
"Ну ,что,есть чтоли хочеш? Нет-нет-нет на сегодня хватит. Ты же ел совсем недавно."
Но Лобо вертелся вокруг ноги и раз даже пытался укусить хозяйку.
Потом наконец I love  dragon поняла ,что от нее хотели. И к великой радости собаки достала мяч.Сокол Диван неуютно поёжился-он знал чем заканчиваются обычно игры хозяйки и собаки оборотня.
Чаше всего эти игры заканчались разбитыми стёклами и перевороченной мебелью.

0

2

Луна вошла в свою комнату.Там стояла соседка.
-Здравствуй.Как тебя зовут и кто ты?-спросила Луна.


Моя сторона комнаты

0

3

"Я Настя но себя называю I love dragon. Уменьшительно-Dragon.  Я хранительница цветка жизни."
"А как звать тебя?"

0

4

-Здравствуй Драгон(я перевела,а то лень на инглишь переводить)Я Луна.Светлый страж стихий.Если что не беспокойся когда увидишь здесь волка.Это-я.

0

5

Ну тогда ты подружишся с моим Лобо,ну или частично подружишся.-Весело ответила Драгон.

0

6

-Надеюсь.-Луна не была настроена так оптимично.-Ну ладно я спать...-В подверждение своих слов Ламми повалилась на кровать.Крошечная сова ухнула и улетела на прогулку.

0

7

"А я тебя предупредить хотела, что если вдруг ночью проснёшся на краю кровати и уте бя на груди лежит его мордашка и ты его попытаешся скинуть...Ну я тебя предупреждаю не от меня ведь получиш, а от него." - Драгон была немного обиженна. Но потом добавила потеплевшим голосом: "Поверь мне от Лобо очень трудно отвязатся. Он у меня очень любит со всеми дружится. Но, если уж очень достанет то у меня очень много ветчены поэтому не стесняйся бери."Как будго в подтверждение этих слов собака прыгнула на кровать и стала обнюхивать лицо Луны.
"И ешё обычную не давай его от неё тошнит. У меня в тумбочке та которую ест он."

0

8

Хорошо...-в полусне пробормотала Ламентия.

ОФФ Я теперь Ламентия

0

9

"Только вошла и сразу спать, интересно,а во сне она преврашается в волка или нет?Ну ладно-рано или поздно выясним."-Подумала Драгон и по примеру Ламми заснула.

0

10

Проснувшись Ламентия решила полетать. Она подошла к окну и открыла его. Сзади мяукнул кот. Лэм не обратила на это внимание. Она просто выпрыгнула...На полпути нажав на кулончик в виде золотых крыльев. За ней появились белоснежные крылья....
=========>Лечу туда,сама не зная куда...

0

11

Драгон наблюдала за Ламен через полу закрытые веки.Только она улетела Дра встала-она просыпалась мгновенно и пошла на драконобольное поле.

0



apbb.ru