Эра дракона и Магических существ.

Объявление

Новости:Все новости вы узнаете если зайдете в тему "Объявления" Администраторы: Дафна Драгон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I love dragon стоит на берегу.На плече сидит её сокол Диван."Диван, Диван ну сколько тебе говорить, что не надо драться с  Эдельвейсой.Ато ты опять грязный как кикимора я же тебе говорю.  Эдельвейс сильнее!!! А ты у меня драчун. Замучал ты меня!Письма отправить не можеш без драки с другой птицей. Хотя...Хотя не смотря на это ты один из быстрейших. Но всё таки кто измазал в грязи мою угрозу против издевательства над детьми? А? Я с тобой или с кем разговариваю?"
I love dragon направляется к замку а сокол думает:"Нет ну вобше я для неё тут выслуживаюсь, ночами не сплю-письма доставляю.А она то. Подраться не даёт.Ну да Когти уменя чешутся каждые 5 минут ,и что мне из-за этого удовольствия лишатся?Ну уж нет если жить,так жить на всю катушку".
I love dragon заметила взгляд который ей послал сокол и засмеялась:"Что ворчунишка дуешся на меня за то , что я тебя наругала!?"
И почесала сокола под шеей.
"Ну ладно пошли домой уже поздно."

0

2

Дафна подлетела к камню на берегу и зависла в 3-4 метрах над ним и задорно крикнула
-Ну,догоняй!

0

3

Ну держись-Крикнула Драгон.И тут она исчезла и возникла за спиной Даф она стала выделывать перевертоны и другие фигуры высшего пилотажа.

0

4

Даф рассмеялась и села на камень)

0

5

Что смеёмся?-Недоумённо спросила Драгон.

0



apbb.ru