Эра дракона и Магических существ.

Объявление

Новости:Все новости вы узнаете если зайдете в тему "Объявления" Администраторы: Дафна Драгон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра дракона и Магических существ. » Поле для Драконбола » Поле для Драконбола


Поле для Драконбола

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Драгон стоит у ангаров.Вокруг неё летает дракониха Сапфира. Воздух сотрясается от рёва драконов в ангарах.

0

2

Вокруг Драгон носятся драконы, Лобо превратившийся в волка носится, Диван летает,ангарные джины ругают Дра за то ,что она выпустила драконов.Ипосреди этого гвалда стоит  Драгон,вокруг неё зашитный круг,а в руке у неё цветок на который больно смотреть.А она стоит в центре барьера и обрывает листья с цветка.Ветер разносит лепестки ,а Драгон улыбается.
   Потом Драгон вышла из своей защиты и по взмаху её руки всё замолкло. Она достала из воздуха посох и стала отрабатывать удары.

0

3

Ламми прилетела на поле.Она увидела там Драгон с армией животных :jumping: .Подлетев Лэм заметила в руке у Насти посох и с интересом спросила
-А ты хорошо летаешь?И на чем?

0

4

На всём:На мётлах,пылесосах,скрипках...Да на чём захочу,могу даже вон на этом.-И Дра показала на палку кот. валялась сбоку.
Хотя обычно я лечу на своих крыльях.

0

5

ОФФ Теперь я Даф)))
А я на крыльях-отозвалась Дафна.-Может полетаем?

0

6

Хорошо,полетели.-Сказала Драгон выявляя крылья(Они проступали по частям.)
Сапфира,Лобо,Диван домой!-Крикнула она взлетая.

0

7

Дафна подрыгнула и нажала на кулон в виде золотых крыльев.Уже в прыжке раскрылись белоснежные крылья.От них исходило едва заметное золотое сияние.

0

8

Куда полетим?-Спросила Дра делая перевертон.

0

9

Дафна расправила крылья и ответила
-Давай к берегу океана!

0

10

Хорошо-Сказала Драгон.
Тут её крылья появились полностью и...И было видно,что их 2 пары-С правой стороны было 1 золотое и 1 огненное,а с другой 1 крыло было полностью из тьмы,и 1 летучей мышы.

0

11

Продолжение в теме"Берег".

0


Вы здесь » Эра дракона и Магических существ. » Поле для Драконбола » Поле для Драконбола


apbb.ru